Пятница, 2024-04-19, 5:59 AM

/register

Вы вошли как
Гость | Группа "заглянувший" | RSS Мой профиль Главная Выход

[ Личные сообщения()\PM Новые сообщения\new message Участники Правила форума Поиск· RSS ]
ВНИМАНИЕ!







Форум Клуба АТМ переехал!!!



сайт-портал клуба












  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thunder  
Форум пилотажной группы » Свободный радио обмен » Не виртуальность » Луна - космический корабль пришельцев
Луна - космический корабль пришельцев
thunder-A™Дата: Пятница, 2009-03-20, 3:25 PM | Сообщение # 1
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Награды: 3
Статус: выключен
Луна - космический корабль пришельцев

Некоторые специалисты не исключают, что на спутнике Земли присутствовал инопланетный разум. Таинственная и загадочная Луна вот уже многие столетия приковывает к себе внимание ученых.

Специалисты приводят сведения о таинственных объектах и процессах, происходивших когда-либо на поверхности спутника Земли, и иногда дают им фантастические, на первый взгляд, объяснения. Согласно одной из гипотез, Луна — это гигантский космический корабль, целенаправленно поврежденный и лишенный обитателей во время настоящей "звездной войны" далекого прошлого.

Сейсмограф зафиксировал лунотрясение
Версию о том, что Луна на самом деле космический корабль, высказывали ученые разных стран мира. В частности, речь идет об американских экспертах. Известно, что в июле 1969 года, незадолго до того как астронавты Нил Армстронг и Эдвин Олдрин ступили на спутник Земли, на его поверхность были сброшены использованные топливные емкости беспилотных кораблей, совершавших разведывательные полеты. Тогда же там оказался и сейсмограф. Вскоре этот прибор начал передавать в Хьюстон данные о колебаниях лунной коры.

Полученная информация очень удивила специалистов. Выяснилось, что удар 12-тонного груза о поверхность спутника вызвал локальное лунотрясение. Многие астрофизики предположили, что под скалистой поверхностью находится металлическая скорлупа, окружающая ядро Луны. Анализируя скорость распространения сейсмоволн в этой будто бы металлической скорлупе, ученые вычислили, что ее верхняя граница расположена на глубине около 70 км, а сама скорлупа имеет примерно такую же толщину.

Тогда же один из исследователей заявил: внутри Луны может находиться огромное, почти пустое пространство объемом 73,5 млн. куб. км, где расположены механизмы, обслуживающие движение и ремонт космического суперкорабля, устройства для внешних наблюдений, конструкции, обеспечивающие соединение броневой обшивки с внутренними помещениями. "Возможно, что до 80% массы Луны, находящейся в ее глубинах, и есть полезный груз корабля", — не исключил ученый.
Сигнал бедствия в вечность
Спустя десятилетие, в конце 1970-х годов, его теорию несколько развили другие эксперты. С помощью все того же сейсмографа они сделали компьютерный анализ металла, из которого состоит окружающая ядро Луны скорлупа. Измерив скорость распространения звука внутри этого вещества, специалисты пришли к выводу: оно состоит из никеля, бериллия, вольфрама, ванадия и некоторых других элементов.

Такой состав был бы идеальным панцирем, защищающим от механических пробоин, и к тому же полностью антикоррозийным. Проведенный анализ показал: такая скорлупа никак не могла образоваться естественным путем. Сейсмографы зафиксировали также постоянный сигнал высокой частоты, повторяющийся каждые полчаса и длившийся одну минуту. По расчетам, исходил он из глубины около 960 км. "Может, это какой-то автоматический прибор, питающийся тепловой или иной энергией, однажды запрограммированный на то, чтобы посылать свой сигнал в вечность?" — предположили ученые.
Кратеры — это следы от бомб
Параллельно они наблюдали появляющиеся время от времени на лунной поверхности струйки какого-то газа, который сразу же рассеивается. Согласно одной из гипотез, это эффект действующего до сих пор источника энергии гипотетического космического корабля "Луна", который был целенаправленно поврежден и лишен обитателей во время настоящей "звездной войны" далекого прошлого.

В подтверждение своей версии эксперты указывали и на состояние поверхности Луны — она была похожа на территорию, подвергнутую ковровой бомбардировке. Они отмечали: статистически невозможно, чтобы метеориты одинакового размера и массы выбивали на поверхности Луны правильно расположенные кратеры. А их на спутнике Земли много...

Нельзя не отметить: тогда же, в 1970-е годы, некоторые советские ученые также не исключали, что Луна — это не просто спутник Земли. Так, знаменитый астрофизик Иосиф Шкловский высказывал мнение, что она "может оказаться мертвым, безжизненным кораблем чужой цивилизации, непроницаемым космическим зондом". Позднее похожую версию на страницах английского журнала Flying Space Review озвучил известный российский радиоастроном Алексей Архипов. Он не исключил, что Луна — это "станция "чужих", наблюдающих за жизнью на Земле".
Боги с нового светила
На фоне всех этих предположений обращает на себя внимание еще один факт: в древних трудах китайских астрономов, датированных X-XI веками до н.э., есть описания звездного неба, но нет ни одного упоминания о Луне. Это заставляет предположить, что тогда спутника Земли еще не существовало. Еще более интересная картина вырисовывается, если сопоставить этот факт с мифом о Всемирном потопе, который в той или иной форме присутствует в религиях всех древних цивилизаций. Возможно, именно появление Луны на земной орбите и породило эти катаклизмы. Такого мнения, основываясь на результатах своих исследований и расчетов, придерживаются многие современные астрофизики.

Примечательно также, что уже после появления Луны на небосклоне у многих народов возникли предания о людях, богах и существах, прилетавших на Землю с нового светила. Так, существуют рисунки древних майя, на которых изображены спускающиеся с Луны люди. Есть кавказские мифы о прибытии оттуда же "железных существ".
СПРАВКА:
В 1967 г. все члены ООН подписали "Соглашение о космосе", где указано: ни одно астрономическое тело, включая Луну, не подлежит национальному присвоению. При этом в документе ничего не было сказано о корпорациях и частных лицах. Обнаружив этот факт, гражданин США Деннис Хоуп поставил в известность ООН, СССР, США и другие страны, что он в полном соответствии с международными законами забирает в свою собственность Луну. В 1980 г. бизнесмен создал Лунное посольство, которое продает участки на спутнике Земли. За 25 лет многие известные политики, деятели искусств и прочие знаменитости стали клиентами Хоупа. Среди них — Рональд Рейган, Джимми Картер, Мик Джаггер, Джон Траволта, Том Круз, Николь Кидман, Клинт Иствуд, Арнольд Шварценеггер, Рональдо, Олег Басилашвили, Александр Розенбаум, Юрий Шевчук, Юрий Стоянов, Илья Олейников, Илья Лагутенко, Валерий Меладзе. Кстати, заполучить участок на Луне стоит не так уж дорого — 119 USD за 0,7 кв. км на дневной стороне. После оплаты владелец получает на руки пакет документов, в который входят "Свидетельство о праве собственности", карта Луны и Конституция Луны. К ним прилагается также и краткая справка о Лунном посольстве и данные о приобретенном участке.

Согласно одной из последних гипотез, Луна — плоть от плоти Земли. Ученые объяснили, что обнаружили в образцах лунного грунта, доставленного экспедицией Apollo, изотоп вольфрама с атомной массой 182. Этот элемент содержит небольшое количество радиоактивного гафния-182, который можно использовать для определения возраста породы, так как гафний распадается очень быстро (в геологических масштабах, разумеется). Его следы указывают геологам, когда сформировался тот или иной пласт. Анализ образцов показал, что в какой-то период истории Луна и Земля были одной большой планетой. Затем в безымянную праматерь Земли врезалось некое небесное тело, и от нее откололся громадный кусок. Впоследствии он приобрел форму Луны.

Источник: Telegraf


-=ATM=-Th-® 177 <02> P-38L late solo
Виртуальные лётчики испытатели. "Они не летают по правилам, они их пишут.."

Thunder & Lightning -- Гром и Молния (С) Kasar

 
Take-oFFДата: Пятница, 2009-03-20, 4:35 PM | Сообщение # 2
Группа: подразделение ЯК 3
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: выключен
жесть какая. За нами следят!!! (Я точно знаю, фсб например)

апатамуштапатамушта мы пелоотыы...
 
ARTemДата: Пятница, 2009-03-20, 4:39 PM | Сообщение # 3
Замыкающий звена P-38L Late
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: выключен
Спс thunder, очень интересная статья

=ATM=ARTem 33
=RB=ARTem 33
 
GromДата: Пятница, 2009-03-20, 5:49 PM | Сообщение # 4
командир лёгкого звена Як-3
Группа: подразделение ЯК 3
Сообщений: 920
Награды: 4
Статус: выключен
ОНОТОЛЕ ОТАКЕ!! АДЫНАДЫН

ЗЫ ОЛОЛОЛО


=HPh=Grom №017

Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению!

 
FoxhoundДата: Суббота, 2009-03-21, 0:47 AM | Сообщение # 5
Ведущий ВПГ АТМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 2
Статус: выключен
Grom, Это шо за албанский такой?)))




АТМ-01841 <01> мы летаем-кружимся, нагоняем ужасы.... банда АТМ (С).
 
thunder-A™Дата: Суббота, 2009-03-21, 9:28 AM | Сообщение # 6
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Награды: 3
Статус: выключен
упячка! biggrin давайте по делу писать..

-=ATM=-Th-® 177 <02> P-38L late solo
Виртуальные лётчики испытатели. "Они не летают по правилам, они их пишут.."

Thunder & Lightning -- Гром и Молния (С) Kasar

 
Take-oFFДата: Воскресенье, 2009-03-22, 10:33 AM | Сообщение # 7
Группа: подразделение ЯК 3
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: выключен
Блин, я себе прецтавляю как это переводица но оч условно. Чето кащеницкое штоле.. Данный подвид слэнга спецыально неизучал.

апатамуштапатамушта мы пелоотыы...
 
thunder-A™Дата: Воскресенье, 2009-03-22, 11:04 AM | Сообщение # 8
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Награды: 3
Статус: выключен
ещё пара пекредач

http://rutube.ru/tracks/482634.html?v=14acbe2cde36ca5efff822a3959ab8ee


-=ATM=-Th-® 177 <02> P-38L late solo
Виртуальные лётчики испытатели. "Они не летают по правилам, они их пишут.."

Thunder & Lightning -- Гром и Молния (С) Kasar

 
WulffДата: Воскресенье, 2009-03-22, 12:09 PM | Сообщение # 9
Server Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 2
Статус: выключен
thunder, это снова фильм первый. Фильм перый - зачет, даешь второй! biggrin


 
thunder-A™Дата: Понедельник, 2009-03-23, 8:59 AM | Сообщение # 10
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Награды: 3
Статус: выключен
фильм второй biggrin

http://rutube.ru/tracks/463197.html?v=782b6107b53938ec6f3c7f65d9095b05


-=ATM=-Th-® 177 <02> P-38L late solo
Виртуальные лётчики испытатели. "Они не летают по правилам, они их пишут.."

Thunder & Lightning -- Гром и Молния (С) Kasar

 
FoxhoundДата: Понедельник, 2009-03-23, 9:59 AM | Сообщение # 11
Ведущий ВПГ АТМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 2
Статус: выключен
Вспоминаем в первой части были кадры как объект от одного полюса луны перемещается к другому..
http://intv.ru/view/?film_id=35257 а теперь смотря это слушаем внимательно комментарии очевидцев во время боя эскадры;)




АТМ-01841 <01> мы летаем-кружимся, нагоняем ужасы.... банда АТМ (С).
 
thunder-A™Дата: Понедельник, 2009-03-23, 8:10 PM | Сообщение # 12
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Награды: 3
Статус: выключен
ВМФ и диски

-=ATM=-Th-® 177 <02> P-38L late solo
Виртуальные лётчики испытатели. "Они не летают по правилам, они их пишут.."

Thunder & Lightning -- Гром и Молния (С) Kasar

 
FoxhoundДата: Суббота, 2009-10-03, 0:37 AM | Сообщение # 13
Ведущий ВПГ АТМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 2
Статус: выключен
http://www.sergebrunier.com/gallerie/pleinciel/index.html
http://www.sergebrunier.com/gallerie/pleinciel/index.html

Это немного не в тему луны)
НО такой красоты я ещё не видел , дай бог своими глазами на это посмотреть!




АТМ-01841 <01> мы летаем-кружимся, нагоняем ужасы.... банда АТМ (С).
 
Форум пилотажной группы » Свободный радио обмен » Не виртуальность » Луна - космический корабль пришельцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright ATM © 2024 Redesined by Wulff_standhaft.Используются технологии uCoz