Четверг, 2024-03-28, 2:26 PM

/register

Вы вошли как
Гость | Группа "заглянувший" | RSS Мой профиль Главная Выход

[ Личные сообщения()\PM Новые сообщения\new message Участники Правила форума Поиск· RSS ]
ВНИМАНИЕ!







Форум Клуба АТМ переехал!!!



сайт-портал клуба












  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пилотажной группы » НОВОСТИ » НОВОСТИ \ News » CyberSportСhanneL (ВИДЕО КАНАЛ на YouTUBE)
CyberSportСhanneL
CyberSportChanneLДата: Четверг, 2010-02-04, 7:49 PM | Сообщение # 1
Группа: посетитель
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: выключен
СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО ОТКРЫТ НЕЗАВИСИМЫЙ ВИДЕО КАНАЛ на YouTUBE

CyberSportСhanneL

http://www.youtube.com/CyberSportChanneL

cyber.sport.channel@mail.ru

Skype: cyber.sport.channel

ICQ 399732607

владелец канала Евгений, TiGeR

голос канала Валентина, Елена

видео группа «Record Game»

Цель проекта: освещать мероприятия, проходящие ONLINE и всегда держать посетителей канала в курсе будущих событий.

CyberSportСhanneL

В ЗНАК ДРУЖБЫ, БЕРЁТ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ОСВЕЩАТЬ ВСЕ БУДУЩИЕ ОНЛАЙН МЕРОПРИЯТИЯ, КОТОРЫЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ « =АТМ= ».

КАНАЛ ВЫРАЖЕТ СВОЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ КОМАНДЕ « =АТМ= » за ПРЕДОСТАВЛЕНЫЙ ГОНОЧНЫЙ СЕРВЕР и ПОМОЩЬ в ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ «АэроГонка 23-F»

С УВАЖЕНИЕМ!!!....Евгений TiGeR

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ТЕСТАХ!!!

Программа
«АэроГонка 23-F(300)пилотаж»
Итоги первого этапа

Первая пара:
1-Михаил (=FT=Grizli60rus),г.Псков---------------281 балл.
2-Егор -----(RgA)--------------,п.Монино МО------авария

Вторая пара:
3-Егор------(Tulpan)------------,г.Москва------------- авария
4-Алексей (RZD)---------------,г.Воронеж------------авария

Третья пара:
5-Алексей(=FT=Aviator)-----, г.Новоалтайск---------260 баллов
6- Светлана(LANA)------------,г.Воронеж--------------авария

Четвёртая пара:
7-Александр(Xor4iK)----------,г.Полтава---------------208 баллов
8-Дмитрий---(=FT=BULBU LATOR)----г.Чехов-------авария-Иван--------(=FT=ejfori)------,г.Киев-------------------авария

Пятaя пара:
9--Иван--------(=FT=ejfori)------,г.Киев-------------------авария
10-Максим---(Solo)---------------------------г.Воронеж----269

В НИМАНИЕ!!!ФИНАЛ!!! 28-го февраля!!!В 18:00(по МОСКВЕ).
За призовые места и класс «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА» будут соревноваться следующие участники:
1-Михаил (=FT=Grizli60rus),г.Псков---------------281 балл.
2-Алексей(=FT=Aviator)-----, г.Новоалтайск---------260 баллов
3-Александр(Xor4iK)----------,г.Полтава---------------208 баллов
4-Максим---(Solo)---------------------------г.Воронеж----269 баллов

Кибер СпорT

Программа
«АэроГонка 23-F(300)пилотаж»
ФИНАЛ

Первая пара:
1-Михаил (=FT=Grizli60rus),г.Псков------------(в финале 277)---Лучший(281 балл).
2-Алексей(=FT=Aviator)-----, г.Новоалтайск--(в финале 270)----Лучший(270 баллов)

Вторая пара:
3-Александр(Xor4iK)----------,г.Полтава---------(в финале 169)----Лучший(208 баллов)
4-Максим---(Solo)---------------г.Воронеж-----------авария----------Лучший(269 баллов)

Итог:

Михаил (=FT=Grizli60rus),г.Псков--------ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА 1класс—1500 руб
Алексей(=FT=Aviator), г.Новоалтайск—ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА 2класс----1000руб
Александр(Xor4iK)----------,г.Полтава----ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА 3класс----500руб

Кибер СпорТ «TiGeR» и команда -=ATM=- ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ АэроГонки 23-F(300)пилотаж, которая проводилась в честь дня 23 февраля «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»…УРАААААА!!!!!


ЖЕЛАЕМ МИРА И ДОБРА!!! =CyBeR=TiGeR. CyberSportChanneL (поиск формата,проект в разработке)
http://cyber-sport-il2.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал CyberSportChanneL - Понедельник, 2010-03-01, 1:27 AM
 
ГостьДата: Суббота, 2010-02-06, 10:48 PM | Сообщение # 2
Группа: заглянувший





А чё нормально,себя со стороны как лётаешь увидеть)))А вот вопрос,девчёнки красивые?почему така голос?на канале))кстати это будут смотреть девчёнки.надо неналажать
 
CyberSportChanneLДата: Вторник, 2010-02-09, 2:47 PM | Сообщение # 3
Группа: посетитель
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: выключен
Обновление НОВОСТЕЙ от 9 февраля 2010г http://www.atm-club.moy.su/forum/66-568-1

ЖЕЛАЕМ МИРА И ДОБРА!!! =CyBeR=TiGeR. CyberSportChanneL (поиск формата,проект в разработке)
http://cyber-sport-il2.ucoz.ru/
 
ARTemДата: Воскресенье, 2010-02-28, 9:35 PM | Сообщение # 4
Замыкающий звена P-38L Late
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Статус: выключен
Сегодняшние мероприятие,от начала и до закрытия. (NTRK)
by =ATM=ARTem cool
http://webfile.ru/4329546


=ATM=ARTem 33
=RB=ARTem 33
 
ГостьДата: Понедельник, 2010-03-01, 7:57 AM | Сообщение # 5
Группа: заглянувший





Тигр так держать, если в общем нормально и даже вполне. Ты схватился за самое сложное пилотаж ещё и по баллам да ещё онлайн, да ещё один.Но одному тяжко.набери команду я думаю поведёшь уверенно. Пилотажки нужны!!! Гонка там что первый и всё, ну там некоторые моменты ещё. А тут каждый элемент прописан, хочешь не хочешь о выполнить надо, вот поди налетались пацаны)))
Давай ждём что нить следующее!

сам не летаешь хоть на других смотришь

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 2010-03-01, 7:59 AM | Сообщение # 6
Группа: заглянувший





кстати Артём ядумал у тебя прям с открытия трек,а там финал только,но всё равно спасибо)
 
ГостьДата: Понедельник, 2010-03-01, 8:02 AM | Сообщение # 7
Группа: заглянувший





Тигр!!! мне аську заполнил)))))вечно в курсе был всего,целый месяц))))отберите у него КПК!)))))
 
ГостьДата: Вторник, 2010-03-02, 8:28 AM | Сообщение # 8
Группа: заглянувший





Тигрище дави тапок в пол!)насколько вот знаю он проект то задумал для спонсоров. Ролик показать. Авось денег выбьет для праздников по датам крупным на следущий год. Так что УДАЧИ ТЕБЕ!
 
ГостьДата: Вторник, 2010-03-02, 8:37 AM | Сообщение # 9
Группа: заглянувший





Да деньги разве самое главное?правда немного добавляет интереса.Но я думаю народ и так захочет полетать просто для участия в мероприятих и рейтинга в свих сквадах.А деньги найти????Наверное ему придётся нелегко.Желаю только удачи)
 
CyberSportChanneLДата: Вторник, 2010-03-02, 5:15 PM | Сообщение # 10
Группа: посетитель
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: выключен
ага....точно...информацию подтверждаю......хочу попробовать найти спонсоров пусть небольших, к датам военным.....есть идеи у меня на этот счёт.надеюсь на положительный ответ,правда несовсем быстро всё это но,пытаюсь))).....гонку то под это и готовил.....помучаюсь но ролик сделаю как нить патриотически.....воооотттт...КПК не надо отбирать)) как я без него?...))) я хоть с ладошки могу дела вести когда на работе.......задумок много,потихоньку всё реализуем....вот как на гонку собрались бравые парни с девушкой,все отличные ребята...что им деньги были,просто полетать хотели.....а АТМ вдруг бац и делает заявление мне хотим к дате 23 поощрить победителей...склоль бы их небыло хоть пара полетит....так как дата 23....)))))))ну вообще круто)))...короче всё отсняли ия в общем доволен)))...и организаторство попробовал и с людьми хорошими познакомился....а начал да....один))) ну хотел праздник отметить))) сейчас вот пару новых гонок организуем для опыта совмесно с другими серверами,для обмена...путь народ готовится к одной))))) но БОЛЬШОЙ ГОНКЕ осенью))

полетаем, погоняем, постреляем...ну и пилотаж само сабой...так как красиво это)))

зар


ЖЕЛАЕМ МИРА И ДОБРА!!! =CyBeR=TiGeR. CyberSportChanneL (поиск формата,проект в разработке)
http://cyber-sport-il2.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал CyberSportChanneL - Вторник, 2010-03-02, 5:27 PM
 
Форум пилотажной группы » НОВОСТИ » НОВОСТИ \ News » CyberSportСhanneL (ВИДЕО КАНАЛ на YouTUBE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright ATM © 2024 Redesined by Wulff_standhaft.Используются технологии uCoz